18.10.2014 10:15 Суббота

Прием на работу

Управление образования Администрации городского округа Верхотурский в связи со строительством нового детского сада в городе Верхотурье, проводит набор кадрового персонала согласно примерного штатного расписания нового детского сада

Управление образования Администрации городского округа Верхотурский  в связи со строительством  нового детского сада в городе Верхотурье, ул.Гагарина, д.57 Б, а также согласно Распоряжения Администрации городского округа Верхотурский от 26.03.2014 года № 87 «О назначении ответственных лиц за реализацией Муниципальной  Программы городского округа Верхотурский «Развитие образования в городском округе Верхотурский до 2020 года» в части осуществления мероприятий по проектированию и строительству дошкольного образовательного учреждения  на 300 мест» проводит набор кадрового персонала согласно примерного штатного расписания нового детского сада:

1. Заведующий – 1 штатная единица
  2. Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе – 1 штатная единица.
  3. Заместитель заведующего по хозяйственной работе – 1 штатная единица.
  4. Главный бухгалтер – 1 штатная единица
  5. Бухгалтер – 1,5 штатных единиц
  6. Делопроизводитель-1 штатная единица
  7. Музыкальный руководитель-3 штатных единицы
  8. Инструктор по физической культуре-1,5 штатных единицы
  9. Педагог- психолог-1 штатная единица
  10. Учитель-логопед-1 штатная единица
  11. Воспитатель-19 штатных единиц
  12. Младший воспитатель-17 штатных единиц
  13. Шеф-повар-1 штатная единица
  14. Повар-6,5 штатных единиц
  15. Кухонный рабочий-2 штатных единицы
  16. Машинист по стирке и ремонту белья-3 штатных единицы
  17. Уборщик служебных помещений –3 штатных единицы
  18. Вахтер-охранник-1,25 штатная единица
  19. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания-1 штатная единица
  20. Кладовщик-2 штатных единицы
  21. Кастелянша-1 штатная единица
  22. Грузчик-1 штатная единица
  23. Дворник-2 штатных единицы

Прием заявлений будет осуществляться в период с 13.10.2014 года по 10.12.2014 года по адресу г.Верхотурье, ул.Свободы, д.9, 3 этаж, методический кабинет Управления образования. При себе иметь: паспорт (оригинал и копию), документы об образовании (оригинал и копию).