12.03.2020 14:15 Четверг

«Неделя культуры»

Автор: Наталья Викторовна Пермякова
Специалист Управления культуры, туризма и молодежной политики

Традиционная культурно-просветительская акция «Неделя культуры» пройдет в городском округе с 16 по 22 марта.

Её цель — приобщить широкий круг людей к ценностям культуры. В программе Недели муниципальные учреждения культуры представят широкий спектр различных тематических мероприятий. Среди них: дни открытых дверей, творческие встречи, виртуальный концертный зал, конкурсные программы, информационные часы и интеллектуальные игры, выездные концертные программы, выставки и мастер – классы по различным видам декоративно – прикладного творчества, кинопоказы. Для организаторов, эта культурно-просветительская акция — повод удивлять и экспериментировать, искать новые формы работы и утверждать новые традиции.

Одним из ключевых событий «Недели культуры» станет праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры, который состоится 21 марта в 15.00 ч. в МБУК «Центр культуры».

Приглашаем всех жителей городского округа стать участниками культурных мероприятий и событий в рамках «Недели культуры».