19.10.2018 17:14 Пятница

В Верхотурье прошел митинг в память о погибших в Керчи

Почтить память погибших в керченском политехническом колледже жители города собрались на центральной площади Верхотурья. Слова соболезнования родным и близким погибших выразил глава городского округа Верхотурский Алексей Геннадьевич. Участники митинга почтили память погибших минутой молчания.

Литию по погибшим отслужил насельник Свято – Николаевского мужского монастыря, иеромонах Мелитон. Неравнодушные граждане, представители власти, учреждений города, общественных организаций в память о жертвах страшной трагедии возложили цветы