Профилактические рейды на водоёмах

05.07.2024 г. проведен рейд совместно с сотрудниками 71 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области, территориальной комиссией по делам несовершеннолетних Верхотурского района и защите прав, Администрацией городского округа Верхотурский.

В ходе рейда проведена разъяснительная работа о запрете купания, о необходимости контроля за детьми, особенно вблизи водоемов.

Призываем родителей быть внимательными и усилить контроль за своими детьми, особенно в жаркую погоду. Необходимо избегать нахождения детей вблизи водоемов без присмотра взрослых.