17.05.2023 11:06 Среда

О присоедении Сосьвинского ГО Гаринского ГО

Уважаемые жители и гости Новолялинского городского округа и городского округа Верхотурский, информируем Вас о том, что в связи с организационно-штатными мероприятиями с 15.05.2023 года на территории Новолялинского ГО надзорную деятельность будет осуществлять «Отдел надзорной деятельности и профилактической работы ГО Верхотурский, Новолялинского ГО, Сосьвинского ГО, Гаринского ГО Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Свердловской области».