05.04.2022 15:35 Вторник

Информационное сообщение о проведении аукциона по размещению нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о проведении аукциона по размещению нестационарного торгового объекта на территории городского округа Верхотурский.

Организатор аукциона: Администрация городского округа Верхотурский.

Аукцион состоится: 05 мая 2022 года в 14 час. 00 мин. по адресу: 624380

Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 4; 2 этаж, зал заседаний Администрации.

Лот № 1:

Предмет аукциона: право на заключение договора по размещению нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский,

Место размещения НТО: Свердловская область, город Верхотурье, улица Карла Маркса 2;

Учетный номер места размещения нестационарного торгового объекта (палатка)

Общая площадь НТО – 6 кв.м.

Цель использования НТО – посадочный материал декоративных и плодовых культур,

Срок размещения НТО — 7 лет.

Период, на который планируется размещение нестационарного торгового объекта (начало и окончание периода) ежегодно по 3 дня в неделю с 01 апреля по 01 октября текущего года, а именно: 77 дней текущего года)

Начальный размер ежегодной платы – 16447(шестнадцать тысяч четыреста сорок семь) рублей 20 копеек.

«Шаг аукциона» 3 % — 493(четыреста девяносто три) рубля 42 копейки.

Размер задатка 20% – 3289(три тысячи двести восемьдесят девять) рублей 44 копейки.

Электронный адрес официального сайта, на котором размещена информация по проведению аукциона: www.adm-verhotury.ru.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 06 апреля 2022 года (с 13.00 час.) по 04 мая 2022года (до 10.00 час.) (включительно) в рабочие дни, с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 4, 1 этаж, Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Верхотурский.

Для участия в аукционе претендент представляет (лично или через своего представителя) следующие документы:

Полный текст — в прикрепленном файле