11.04.2022 15:11 Понедельник

Информационное сообщение о проведении аукциона по размещению нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский 13 мая 2022 г.

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о проведении аукциона по размещению нестационарного торгового объекта на территории городского округа Верхотурский.

Организатор аукциона: Администрация городского округа Верхотурский.

Аукцион состоится: 13 мая 2022 года в 14 час. 00 мин. по адресу: 624380

Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 4; 2 этаж, зал заседаний Администрации.

Лот № 1:

Предмет аукциона: право на заключение договора по размещению нестационарных торговых объектов на территории городского округа Верхотурский,

Место размещения НТО: Свердловская область, город Верхотурье, улица Малышева, 55 А (павильон № 2);

Полный текст — в прикрепленном файле