Меню
16+

Городской округ Верхотурский

15.10.2015 10:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приём заявок на Конкурс эссе и проектов на тему предпринимательства среди студентов и старшеклассников

Несмотря на то, что многие из Вас уже давно не являются школьниками и студентами, мы уверены, что у Вас есть знакомые, родственники, коллеги, дети, которым может быть полезна и интересна данная информация.

Несмотря на то, что многие из Вас уже давно не являются школьниками и студентами, мы уверены, что у Вас есть знакомые, родственники, коллеги, дети, которым может быть полезна и интересна данная информация.

Приглашаем старшеклассников и студентов рассказать о своём видении бизнеса или попробовать описать свой предпринимательский проект, который в дальнейшем может стать началом великого дела. 
Мы уверены, что свежий взгляд на предпринимательство поможет нам в поисках новых подходов по развитию бизнеса.
Свердловской области нужны идеи молодежи! 

Для кого
Учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений, учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений

Номинации
- Эссе (на одну из заданных тем)
- Бизнес-проекты (заполнено описание по установленной форме)

Условия участия

- Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.
- Для участия в конкурсе участник заполняет заявку в электронном виде на сайте Фонда и прикладывает конкурсную работу (эссе в свободной форме и/или проект по установленной форме в формате word одним файлом). Принятые на конкурс заявки подвергаются экспертизе со стороны конкурсной комиссии. По результатам рассмотрения определяются победители, лауреаты. 
- Подведение итогов состоится в ноябре 2015 года в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области или в Правительстве Свердловской области.
- Победителей получат современные гаджеты, сертификаты на бизнес-обучение, возможность стажировки в крупнейших российских компаниях. Лучшие работы будут опубликованы на сайте Фонда.

Если у Вас есть знакомые, у которых есть дети-старшеклассники, студенты или которые сами еще относятся к данной категории, пожалуйста, перешлите им это письмо.

→ Подробнее


С уважением директор фонда
Булычева Любовь
тел. (34389) 2-27-07

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24