07.03.2024 10:51 Четверг

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ "ОПОРНЫЙ КРАЙ"?

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Познавательная викторина «ОПОРНЫЙ КРАЙ» пройдет 15,16, 17 и 18 марта...

В 2024 году на эти даты приходятся выборы Президента Российской федерации. Выборы Президента — это главное общественно-политическое событие в стране. Это будет самое массовое событие года, в котором примет участие большинство жителей Свердловской области.

В городском округе Верхотурский пункты проведения викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» будут расположены рядом с помещениями избирательных участков. Поэтому каждый участник сможет легко найти свой пункт проведения викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» и принять в ней участие.

Для тех, у кого по каким-то причинам это не получится сделать 15, 16 или 17 марта, можно будет подойти в единый пункт проведения викторины 18 марта, который будет располагаться в МАУК «Центр культуры» (г. Верхотурье, ул. Советская, 1), с 09.00 до 13.00 часов, заполнить анкету и поучаствовать в викторине.