Меню
16+

Городской округ Верхотурский

02.03.2023 21:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выступление Главы городского округа Верхотурский Лиханова А.Г.

С учетом складывающейся обстановки, требований российского законодательства, решений Национального антитеррористического комитета, антитеррористической комиссии в Свердловской области, в соответствии с положениями Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы реализован комплекс организационно-практических, и информационно-пропагандистских мер, направленных на противодействие терроризму, минимизацию и ликвидацию последствий его проявлений.

На протяжении 2022 года социальная и общественно-политическая обстановка на территории округа Верхотурский оставалась стабильной, управляемой и контролируемой. Актов террористической направленности, конфликтов на межнациональной почве и тенденций к их возникновению не допущено. Преступлений террористической направленности не зарегистрировано.

Состояние правопорядка и общественной безопасности на территории городского округа характеризуется положительными тенденциями. Организаций способных дестабилизировать ситуацию, не выявлено.

Органами местного самоуправления при взаимодействии с представителями силовых ведомств обеспечены правопорядок и безопасность в ходе подготовки и проведении на территории городского округа культурно-массовых мероприятий различной тематики.

Благодаря комплексному подходу к профилактической работе обстановка на территории городского округа Верхотурский характеризуется как стабильная.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4