Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.01.2023 10:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Визит Губернатора Свердловской области в Верхотурье

Губернатор Евгений Куйвашев 19 января, в праздник Крещения Господня, совершит рабочую поездку в Верхотурье — старинный город на севере Свердловской области, получивший известность, как духовная столица Урала...

Губернатор Евгений Куйвашев 19 января, в праздник Крещения Господня, совершит рабочую поездку в Верхотурье — старинный город на севере Свердловской области, получивший известность, как духовная столица Урала.

Глава региона вместе с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Евгением, а также в сопровождении начальника СвЖД Ивана Колесникова отправился на север региона по железной дороге. Это один из простых, комфортных и безопасных способов сегодня добраться до Верхотурья. Ведь уже с завтрашнего дня, с 20 января, из Екатеринбурга в Североуральск через северные города региона начнёт курсировать электропоезд «Ласточка».

На перроне перед отправкой поезда губернатор поздравил владыку с Крещением.

В программе рабочей поездки — посещение нескольких городских объектов, в том числе благоустроенных по программе «Формирование комфортной городской среды». ​Также ожидается, что губернатор проведёт совещание по развитию Верхотурья, познакомится с работами мастеров верхотурского Дома ремёсел, примет участие в святочных празднествах в ските Октай Свято-Николаевского мужского монастыря.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44