18.01.2023 10:17 Среда

Запускаем «Ласточки» в северные города Свердловской области

С 20 января по маршруту Екатеринбург Серов Бокситы (г. Североуральск) и обратно начнут ежедневно курсировать скорые пригородные «Ласточки»...

Теперь добираться до столицы Урала для жителей северных городов Свердловской области будет не только удобнее, но и на 2 часа быстрее.

Сейчас доехать из Екатеринбурга в Бокситы можно только с пересадкой в Серове на междугородний автобус.

«Ласточки» будут отправляться:

из Бокситов в 04:15

из Екатеринбурга в 16:00

Остановки предусмотрены на станциях: Лесная Волчанка, Краснотурьинская, Серов, Лобва, Ляля, Верхотурье, Выя, Верхняя, Кушва, Гороблагодатская, Баранчинская, Смычка, Нижний Тагил, о.п. ВИЗ.

В составе «Ласточки» 5 вагонов со всем необходимым для комфортной поездки пассажиров.

Купить билет можно с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» (для iOS и Android), в пригородных кассах и терминалах самообслуживания за 10 суток до отправления. Действуют все виды льгот.

Первый рейс будет от станции Бокситы утром 20/01