Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.06.2022 14:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Жилье и городская среда»

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Состоялось и завершилось! С 15 апреля по 30 мая 2022 года в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» на территории ГО Верхотурский проходило рейтинговое голосование граждан за выбор общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году...

Состоялось и завершилось! С 15 апреля по 30 мая 2022 года в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» на территории ГО Верхотурский проходило рейтинговое голосование граждан за выбор общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году. Напомним, в нашем округе на онлайн-голосование вынесены три общественные территории для благоустройства в 2023 году: благоустройство общественной территории у Дома культуры города Верхотурье, Свердловская область, 2 этап; общественная территория «Набережная пруда Калачик вдоль улицы Кузнечная г. Верхотурье»; общественная территория «г. Верхотурье, ул. Мелиораторов (место отдыха населения)».

Всего в голосовании приняли участие 4102 человек, что составляет 186,4% от планового показателя по количеству проголосовавших и 26,6% от общей численности населения ГО Верхотурский, что на 502 человека больше чем в 2021 году. Напомним, что в 2021 году в голосовании приняли участие 3600 человек.

Между участниками голосования за выбор общественной территории голоса распределились следующим образом:

1.Благоустройство общественной территории у Дома культуры города Верхотурье, Свердловская область, 2 этап — 3543 человека.

2.Общественная территория «Набережная пруда Калачик вдоль улицы Кузнечная г. Верхотурье» — 273 человек.

3.Общественная территория «г. Верхотурье, ул. Мелиораторов (место отдыха населения)» — 286 человек.

Среди 49 муниципалитетов и 130 общественных территорий Свердловской области, городской округ Верхотурский занимает 4 место при плановом количестве участников голосования 2500 человек.

Администрация городского округа Верхотурский выражает особую благодарность за помощь в организации голосования: Селевёрстову Р.С., Татаринову С.Е., Острецову В.Н., Полтавскому С.Н., Екимовой С.А., Берестовой А.Ф., Протопоповой Т.Ю., Субботиной Е.А., Крамаренко Н.А., Якурной Н.А., Глухову И.А., Захарову А.А., Романову Д., Драгушинец Э.М., Григорьевой В.А., Галиагбарову Ф.Г., Шепелевой Г.Г., настоятельнице Свято-Покровского женского монастыря Игумении Магдалине, настоятелю Свято-Николаевского мужского монастыря Игумену Иерониму, настоятелю Свято-Косьминской пустыни Игумену Петру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3