19.12.2022 17:23 Понедельник

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

С 01 января 2014 года на портале «Открытое Правительство в Свердловской области» функционирует раздел «Соцопросы». В данном разделе гражданам предоставлена возможность участия в опросах по критериям, предусмотренным Указом Губернатора Свердловской области от 21.04.2014 № 202-УГ «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», в том числе:

удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании;

удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами;

удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании.

С целью активизации голосования на портале «Открытое Правительство Свердловской области» Администрация городского округа Верхотурский информирует о возможности участия в оценке эффективности руководителей органов местного самоуправления и обслуживающих организаций.

Приглашаем к сотрудничеству.

Ссылка для голосования: https://open.midural.ru/service/socoprosy/aktualnye-socoprosy/