18.10.2022 16:53 Вторник

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

На территории городского округа Верхотурский возобновил свою работу муниципальный штаб Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Деятельность штаба будет направлена на оказание помощи семьям мобилизованных военнослужащих, организацию сбора и отправки гуманитарной помощи.

По вопросам, связанным с оказанием мер социальной поддержки семьям мобилизованных военнослужащих, можно обратиться по телефону +73438922691 (Управление социальной политики № 14).

По вопросам, связанным с социально-бытовыми проблемами, можно обратиться по телефону +73438922112 (Дом молодежи).

Иные вопросы, связанные с мобилизацией, сбором гуманитарной помощи и др., можно задать по телефону +73438922704 (Администрация городского округа Верхотурский).

Если вы хотите стать волонтером, можно обращаться в ресурсный центр добровольчества – Дом молодежи к Григорьевой Веронике Александровне по телефону +73438922112.

Для поддержки семей мобилизованных военнослужащих:

телефон психологической помощи +79220394920 (круглосуточно);

юридическая помощь (бесплатно) +73433674039.