21.04.2021 19:13 Среда

21 апреля 2021г. в Администрации городского округа Верхотурский главой городского округа А.Г.Лихановым вручено

Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства молодой семье Прокиной Алёны Олеговны, состоящей из 4 человек, в том числе 3 детей.

Молодая семья является участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей с 2019 года, планирует реализовать социальную выплату на приобретение жилого помещения.