Меню
16+

Городской округ Верхотурский

01.07.2020 14:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые верхотурцы!

Автор: А. Г. Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

Сегодня, 1 июля 2020 года, один из самых важных дней в жизни каждого россиянина: сегодня мы с вами определяем будущее нашей великой Родины, будущее наших детей и внуков!

1 июля 2020 года – день общероссийского голосования по внесению поправок в основной закон страны – Конституцию Российской Федерации.

Я прошу каждого из вас не остаться равнодушным, а прийти и высказать свое мнение, проголосовать и решить, как мы будем жить дальше.

Если вы по каким-либо причинам не можете посетить избирательный участок, члены вашей участковой избирательной комиссии готовы приехать к вам домой. Вам нужно только позвонить. Для вашего удобства и оперативности предлагаем вам обращаться в Администрацию округа по телефону: 8(34389) 2-13-68.

Для вашего благополучия на всех участках приняты все меры для безопасного голосования: вам будут выданы маска, ручка, проведена обработка рук.

Дорогие верхотурцы, приглашаю вас прийти и высказать свое мнение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1