Меню
16+

Городской округ Верхотурский

02.11.2020 11:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День народного единства

Автор: А.Г. Лиханов
Глава городского округа Верхотурский

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах нашей истории, гражданственности и сплоченности вокруг общих целей и задач. В тяжелые моменты именно единство помогало россиянам одерживать убедительные победы. Все трудовые, ратные и научные успехи достигнуты совместными усилиями людей разных вероисповеданий и национальностей, но объединенных любовью к Родине.

Мы всегда должны помнить, что судьба нашей страны, области, города и даже самого маленького села напрямую зависит от каждого из нас, от нашего честного труда, активной гражданской позиции. Уверен, только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, добиться новых целей, изменить жизнь к лучшему.

Дорогие друзья! Благодарю всех, кто принимает активное участие в судьбе района, бережно хранит историко-культурное и духовное наследие страны и родного края. Искренне желаю вам и вашим семьям здоровья и счастья, благополучия и мира!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2