08.10.2020 16:45 Четверг
Категории (2):

"Быстрее пули" в Верхотурье!

Завтра, 9 октября в 12:00 состоится торжественное открытие соревнований «Быстрее пули» на стадионе по адресу: г. Верхотурье, ул. Огарьевская, 34.

Командам участникам предстоит преодолеть полосу препятствий, а также показать себя в стрельбе из лазерного стрелкового оружия, которое является точной копией настоящей биатлонной винтовки. Разница состоит лишь в том, что вместо патронов используется лазер.

Проект направлен на привлечение молодежи к культуре спорта и здорового образа жизни. ​ В этих соревнованиях объединятся спортивное мастерство, здоровый дух и воля к победе. Старты будут идти в трех возрастных категориях 12-13 лет, 14-15 лет и 16-18 лет.

Проект «Быстрее пули» реализуется Фондом по поддержке спорта в Свердловской области А.В. Шипулина при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области.