23.07.2019 08:50 Вторник

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация ГО Верхотурский, сообщает о приобретение жилых помещений на вторичном рынке жилья, в рамках региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах».

Предложения принимаются по адресу: Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, 4, 1 этаж, Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Верхотурский, тел. 8(34389) 2-26-80.