Информация о свободных земельных участках из земель сельскохозяйственного назначения

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский информирует о свободных от прав третьих лиц земельных участках из земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории городского округа Верхотурский:...

1) земельный участок с кадастровым номером 66:09:2003009:16, площадью 746468 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного использования;

2) земельный участок с кадастровым номером 66:09:2003009:128, площадью 608618 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного использования.

Лицам, заинтересованным в предоставлении земельных участков, необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Администрацию городского округа Верхотурский. Консультацию можно получить по телефону: 8(34389) 2-26-80.