Меню
16+

Городской округ Верхотурский

14.11.2022 09:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о предоставлении земельного участка для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский информирует о начале приема заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельных участков для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков...

Администрация городского округа Верхотурский информирует о начале приема заявлений граждан и крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельных участков для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков:

1) земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, 0,5 км. восточнее деревни Захарова, кадастровый номер 66:09:2003001:138, площадь 91977 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование;

2) земельный участок, расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, 1,0 км. восточнее деревни Захарова, кадастровый номер 66:09:0102004:1220, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, площадь 679828 кв.м., вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков, подают заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков по адресу: Свердловская обл., г. Верхотурье, ул. Советская, д.4 (кабинет комитета по управлению муниципальным имуществом), непосредственно при личном обращении (с документом, удостоверяющим личность) посредством почтовой связи (в таком случае подпись заявителя на заявлении о намерении участвовать в аукционе удостоверяется нотариусом, а копии прилагаемых документов заверяются нотариально) либо в эл. виде по адресу эл. почты adm_kumi@mail.ru. В случае подачи заявления в электронном виде заявление должно быть подписано электронной цифровой подписью.

Заявления должны поступить не позже даты и времени окончания приема таких заявлений. В заявлении указываются сведения о намерении участвовать в аукционе в отношении одного земельного участка, не допускается в одном заявлении указывать сведения о намерении участвовать в аукционе в отношении более одного земельного участка. В случае подачи заявления представителем заявителя предъявляется доверенность, удостоверенная в соответствии с действующим законодательством. Заявления, поданные с нарушением порядка способа подачи/направления, не подлежат рассмотрению.

Заявления принимаются с 11.11.2022г. с 09 час. 00 мин. по 20.11.2022г. до 09 час.00 мин. (включительно). Заявления можно подать лично в рабочие дни с пн. по чт. с 09.00 час. до 17.30 час., пт. с 09 час. до 16.30 час.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11