31.01.2022 17:07 Понедельник

Сведения об объекте недвижимости, в отношении которого выявлен правообладатель

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрацией городского округа Верхотурский в рамках реализации Федерального закона от 30.12.2020г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в качестве правообладателя жилого дома, расположенного по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, поселок Карпунинский, улица Гончарова, дом 20, с кадастровым номером 66:09:2201002:74, выявлена Глазунова Любовь Марковна.

Правообладатель указанного объекта недвижимости вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражение относительно сведений о нем как о правообладателе с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что он не является правообладателем указанного жилого дома. Возражение необходимо направить в течение тридцати дней со дня размещения указанной информации по адресу: 624380, Свердловская область, город Верхотурье, улица Советская, дом 4 или по адресу электронной почты adm_kumi@mail.ru.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: 8 (34389) 2-26-80