09.08.2021 16:58 Понедельник

Информация о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка. (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 06.07.2021г. № 505 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»)...

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1: земельный участок с разрешенным использованием для сельскохозяйственного использования; для сельскохозяйственного производства, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения; кадастровый номер 66:09:0000000:2752; местоположение: Свердловская область, Верхотурский район, восточная часть Верхотурского кадастрового района; площадь земельного участка – 5524294 кв.м. Договор аренды земельного участка заключается с участником, подавшим единственную заявку, по начальной цене предмета аукциона. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 191 539,92 рублей.