17.02.2021 10:50 Среда

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Список невостребованных земельных долей на земельный участок с кадастровым номером 66:09:0000000:174, расположенный по адресу: Свердловская область, Верхотурский район, Восточная часть Верхотурского кадастрового района (земли бывшего сельскохозяйственного товарищества «Пойма» Верхотурского района Свердловской области)

Список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными по основанию, указанному в пункте 1 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»:

земельные доли, принадлежащие на праве собственности гражданам, которые не передали эти земельные доли в аренду или не распорядились ими иным образом в течение трех и более лет подряд:

1. Акинтьев Николай Александрович
  23. Рагозин Владимир Вениаминович
  24. Семенихина Валентина Алексеевна
  25. Семенихин Михаил Николаевич

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в Администрацию городского округа Верхотурский                       (г. Верхотурье, ул. Советская, 4, здание Администрации, 1 этаж) в течение трех месяцев со дня опубликования списка невостребованных земельных долей и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Обращаться с заявлением необходимо в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации городского округа Верхотурский в рабочие дни с 9.00 до 16.00 час., перерыв с 12.00 до 13.00 час.

При себе необходимо иметь следующие документы и их копии:

1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт).
  2. Свидетельство на право собственности на землю.

Если собственники земельных долей не направят письменные возражения об исключении их из списка невостребованных земельных долей и не заявят об этом на общем собрании участников долевой собственности, земельные доли, сведения о которых включены в указанный список, будут признаны невостребованными. Наследники умерших собственников земельных долей, не оформившие своих прав на земельные доли в установленном законом порядке, не могут направлять указанные возражения.

Со всеми вопросами обращаться по телефону: 8 (34389) 2-26-80.