11.11.2021 15:35 Четверг

Информация о результатах аукциона по продаже земельного участка и аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона по продаже земельного участка и аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 06.10.2021г. № 766 «Об организации и проведении аукциона по продаже земельного участка и аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1. земельный участок с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201013:630; местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, поселок Привокзальный, улица Новая 2-я, земельный участок № 1; площадь земельного участка – 1200 кв.м. Начальная цена предмета аукциона по продаже земельного участка 130 788,0 рублей.

Лот № 1. земельный участок с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201013:630; местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, поселок Привокзальный, улица Новая 2-я, земельный участок № 1; площадь земельного участка – 1200 кв.м. Начальный размер ежегодной арендной платы за земельный участок 3 921,48 рублей.

В связи с отсутствием поступивших заявок по каждому лоту аукцион признан несостоявшимся.