11.01.2019 16:03 Пятница

Результаты торгов по продаже муниципального имущества

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский действующая от имени городского округа Верхотурский...

Результаты торгов по продаже муниципального имущества

Свердловская область, г. Верхотурье                                                                                   11.01.2019г.

Форма торгов: без объявления цены

Место проведения аукциона: Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, 4

Продавец: Администрация городского округа Верхотурский  действующая от имени городского округа Верхотурский

Извещение о проведении торгов было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/  13.12.2018 года № 131218/0509262/01.

Предмет торгов:

лот № 1 сооружение модульного типа – общественный туалет, общей площадью 54,09 кв.м., расположенные по адресу: Свердловская область, город  Верхотурье, ул. Свободы, 2В

1. Согласно протокола № 1 от 11.01.2019г. о признании претендентов участниками торгов без объявления цены по лотам № 1 – не поступило ни одной заявки.

Торги по лоту № 1 признаны несостоявшимся в связи отсутствием поданных заявок.