01.11.2018 13:36 Четверг

Обсуждение Проекта Стратегии социально-экономического развития городского округа Верхотурский на период до 2035 года.

Автор: Н.В. Мамаева
Ведущий специалист комитета экономики и планирования
Источник: Стратегия 2030

Уважаемые жители городского округа Верхотурский, руководители организаций, индивидуальные предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в обсуждении Проекта Стратегии социально-экономического развития городского округа Верхотурский на период до 2035 года (см. прикрепленный файл).

Вы можете высказать свое мнение, направить предложения и проекты о возможном развитии округа, создании новых производств, реализации бизнес-планов.

Ждем предложений о реализации инвестиционных проектов и возможных вариантах повышения инвестиционной привлекательности городского округа; о реализации социальных и иных проектов, которые позволят повысить качество жизни, создать комфортную среду для проживания.

Свои предложения просим направлять в адрес комитета экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский на email: nvmecon-verhotury@mail.ru или принести лично по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская, 4, в кабинет «Комитет экономики и планирования» на втором этаже.