24.01.2019 16:02 Четверг

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Автор: Администрация ГО Верхотурский

В целях повышения эффективности проводимой оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов городского округа Верхотурский, оценки фактического воздействия регулирования действующих нормативных правовых актов городского округа Верхотурский Администрация городского округа Верхотурский приглашает Вас к сотрудничеству в сфере ОРВ и предлагает заключить соглашение о взаимодействии при проведении оценки регулирующего воздействия нормативных правовых актов в муниципальном образовании с организациями, целью деятельности которых является защита и представление интересов субъектов предпринимательской деятельности, экспертными учреждениями и иными организациями (Типовое соглашение)

Форма Типового соглашения утверждена постановлением Администрации городского округа Верхотурский от 23.11.2018г. № 968 «Об утверждении Методических рекомендаций по проведению оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов городского округа Верхотурский и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов городского округа Верхотурский».