30.08.2018 11:49 Четверг

Автор: Ирина Владимировна Отраднова
Ведущий специалист комитета экономики и планирования Администрации ГО Верхотурский

Уведомление о сборе предложений в целях формирования Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов городского округа Верхотурский на 2019 год

В целях формирования плана проведения экспертизы нормативных правовых актов городского округа Верхотурский на 2019 год объявляется сбор предложений по включению в план нормативных правовых актов городского округа Верхотурский (решений Думы городского округа Верхотурский и постановлений Администрации городского округа Верхотурский), затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности. Заключение об экспертизе нормативного правового акта может являться основанием для изменения данного регулирования.

Предложения принимаются в срок до 01 декабря 2018 года включительно на электронный адрес: ivoecon-verhotury@mail.ru, или по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская, д.4, кабинет комитета экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский, тел.(34389) 2-13-32 в свободной форме c указанием наименования и реквизитов нормативного правового акта.