Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.11.2021 11:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета городского округа Верхотурский

25 ноября 2021 года в здании Администрации городского округа Верхотурский состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета городского округа Верхотурский с приглашением представителей межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №26 по Свердловской области и Федеральной службы судебных приставов в Верхотурском районе.

На заседании рассмотрены физические лица, руководители предприятий и организаций, имеющих задолженность по налоговым сборам и другим платежам в бюджет городского округа Верхотурский. Обсуждались следующие темы:

- исполнение доходной части бюджета городского округа Верхотурский и состояние дебиторской задолженности;

- проводимая работа Службы судебных приставов в рамках исполнительных производств в отношении должников;

- проводимая работа МКУ «Служба заказчика городского округа Верхотурский» по собираемости платы за найм муниципального жилищного фонда.

Платить налоги — это обязанность по закону. Эти средства поступают в бюджет, а потом их тратят на государственные и социальные цели: ремонт дорог, школ и детских садов, уборку улиц, благоустройство, помощь отдельным категориям граждан и многое другое.

Призываем всех жителей городского округа Верхотурский своевременно исполнять свои обязательства и вовремя оплачивать налоги.

Уважаемые жители городского округа Верхотурский, проверьте, нет ли у вас долгов за прошлые годы и не забудьте оплатить налоги за 2020 год в срок до 1 декабря 2021 года, после 1 декабря ФНС будет начислять пеню за каждый просроченный день по каждому налогу.

Уплата налогов может быть осуществлена посредством следующих способов:

-Мобильного приложения на мобильном телефоне, смартфоне, планшетном компьютере «Личный кабинет для физических лиц» («Налоги ФЛ»);

- личного кабинета для физических лиц на сайте: www.nalog.ru;

-сервисов «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц»;

- обращения в районную налоговую инспекцию, в отделения банков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11