Меню
16+

Городской округ Верхотурский

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    02.02.2015
  • Самый поздний:
    05.03.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Поиск по тегам

05.03.2022

График работы РЭГ

Госавтоинспекция МО МВД России «Новолялинский» сообщает, что в предстоящие праздничные выходные дни подразделение РЭГ ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» не будет осуществлять прием граждан по вопросам регистрации автомототранспортных средств, выдачи водительских удостоверений и приема квалификационных экзаменов в праздничные и выходные дни: - 08 марта 2022г. (НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ). - С 09 марта 2022г. деятельность РЭГ ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» будет осуществляться в соответствии с графиком. Госавтоинспекция напоминает, что использование единого портала www.gosuslugi.ru позволит получить государственную услугу в удобное для вас время в течение всего рабочего дня, а так же оплатить гос. пошлину с учетом скидки. С праздником Вас, дорогие наши женщины!
21.10.2021

О работе в праздничные дни

В период с  04.11.2021 года по 08.11.2021 года прием граждан в РЭГ ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» осуществлять прием граждан по вопросам регистрации автомототранспортных средств, выдачи водительских удостоверений и приема квалификационных экзаменов не будет. С 09.11.2021 года деятельность РЭГ ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» будет осуществляться в соответствии с графиком.   Госавтоинспекция напоминает, что использование единого портала www.gosuslugi.ru позволит получить государственную услугу в удобное для вас время в течение всего рабочего дня, а так же оплатить гос. пошлину с учетом скидки.
10.02.2021

УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

РЭГ ОГИБДД МО МВД РОССИИ «Новолялинский»  сообщает о том, что 23 февраля  прием заявлений по вопросам регистрации транспортных средств, выдачи и  замены водительских удостоверений, а также по приему квалификационных экзаменов осуществляться НЕ БУДЕТ.
08.06.2020

График работы РЭГ ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" в праздничные и выходные дни

График работы сотрудников регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД МО МВД России "Новолялинский" по регистрации транспортных средств и выдаче (замене) водительских удостоверений в выходные и праздничные дни: 12 и 24 июня 2020 года прием заявителей по вопросам регистрации транспортных средств, выдачи и замены водительских удостоверений, а также по приему экзаменов осуществляться не будет. В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции прием заявителей осуществляется исключительно по предварительной записи с использованием единого портала услуг.
24.04.2020

Госавтоинспекция Свердловской области меняет порядок приема граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях.

Уже с сегодняшнего дня прием граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях осуществляется только по предварительной записи через единый портал государственных и муниципальных услуг...
24.04.2020

ГРАФИК РЭГ ГИБДД МО МВД РОССИИ «НОВОЛЯЛИНСКИЙ» В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Госавтоинспекция Верхотурского района информирует, что в преддверии майских праздников регистрационно-разрешительная группа (РЭГ) будет осуществлять свою деятельность согласно следующего графика работы:...
30.03.2020

Для прохождения службы в ОВД требуются граждане

Для прохождения службы в ОВД требуются граждане, прошедшие службу в Вооруженных силах Российской Федерации, годные по состоянию здоровья.
12.03.2020

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В ПОЛИЦИИ.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ В ПОЛИЦИИ В ОГИБДД МО МВД РОССИИ «НОВОЛЯЛИНСКИЙ» дислокация Верхотурье ТРЕБУЮТСЯ...
01.02.2019

Безопасность дорожного движения может стать вашим призванием.

ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» (дислокация Верхотурье) объявляет о наборе кандидатов на службу...
20.04.2018

О работе регистрационно-экзаменационной группы в праздничные дни

Уважаемые жители Новолялинского городского округа и Городского округа Верхотурский!