Меню
16+

Городской округ Верхотурский

25.02.2016 16:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий по снижению неформальной занятости на территории городского округа Верхотурский на период 2016-2018 годов

  • Полное наименование:
    Об утверждении Плана мероприятий по снижению неформальной занятости на территории городского округа Верхотурский на период 2016-2018 годов
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    132
  • Дата принятия:
    24.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    25.02.2016

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА  ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 24.02.2016г. № 132

г. Верхотурье  

 

Об утверждении Плана мероприятий

по снижению неформальной занятости

на территории городского округа Верхотурский

на период 2016-2018 годов

 

В соответствии с поручениями, предусмотренными в протоколе совещания Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец от 09.10.2014 № ОГ-П12-275пр, протоколе селекторного совещания Федеральной службы по труду и занятости от 18.12.2014 № 54вл и протоколе селекторного совещания в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации о ситуации с задолженностью по страховым взносам в государственные внебюджетные фонды, в том числе о погашении задолженности по страховым взносам организаций бюджетной сферы, и о мерах по снижению неформальной трудовой занятости от 21.01.2015 года, в целях реализации мероприятий по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды на территории городского округа Верхотурский, руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемый План мероприятий по снижению неформальной занятости на территории городского округа Верхотурский на период 2016-2018 годов (далее — План).

2.Рекомендовать ответственным исполнителям Плана ежемесячно в срок до 03 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять информацию о ходе его выполнения в комитет экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский в соответствии с формой, представленной в приложении № 1 к настоящему постановлению.

3.Комитету экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский (Нарсеева Е.Н.) ежемесячно, в срок до 08 числа, направлять в Администрацию Северного управленческого округа отчет о реализации Плана мероприятий по снижению неформальной занятости в соответствии с формой, представленной в приложении № 1 к настоящему постановлению.

4.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

5.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы Администрации

городского округа Верхотурский

                                                 А.В.Храмцов


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25