Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.02.2014 09:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении военно-спортивного турнира на переходящий кубок городского округа Верхотурский в 2014 году, посвященного 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

  • Полное наименование:
    О проведении военно-спортивного турнира на переходящий кубок городского округа Верхотурский в 2014 году, посвященного 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    113
  • Дата принятия:
    13.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2014

Файловое представление

№ 113.doc(120,0 КБ)

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 13.02.2014г. № 113

г. Верхотурье

 

О проведении военно-спортивного турнира на переходящий кубок

городского округа Верхотурский в 2014 году, посвященного

25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана

 

            В целях военно-патриотического воспитания молодежи, организации военно-спортивного турнира на переходящий кубок городского округа Верхотурский в 2014 году в рамках Месячника к Дню защитников Отечества, посвященного 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

         1.Провести в городском округе Верхотурский 22 февраля 2014 года на базе МБОУ ДОД «ДЮСШ» и ФКУ ИК-53 военно-спортивный турнир в рамках Месячника защитников Отечества, посвященный 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

2.Утвердить прилагаемые:

2.1.Положение о проведении военно-спортивного турнира на переходящий кубок городского округа Верхотурский в 2014 году среди учащихся общеобразовательных учреждений и среднего профессионального образования городского округа Верхотурский.

2.2.План проведения военно-спортивного турнира на переходящий кубок городского округа Верхотурский в 2014 году.

2.3.Состав организационного комитета военно-спортивного турнира на переходящий кубок городского округа Верхотурский в 2014 году.

         3.Предложить руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Верхотурский, ГБОУ СО «Верхотурская гимназия» Екимовой С.А., ГБОУ СО «СОШ № 2» Протопоповой Т.Ю., ГБОУ СО «СОШ № 3» Подкорытовой Ю.В., Верхотурского филиала ГБОУ СПО СО «Верхнетуринский механический техникум» Фахрисламовой Н.А.:

         3.1.Обеспечить организованную доставку в МБОУ ДОД «ДЮСШ» и ФКУ ИК-53 команд учащихся (в соответствии с Положением о военно-спортивном турнире).

         3.2.Списки участников турнира представить в МБОУ ДОД «ДЮСШ» в срок до 15 февраля 2014 года.

         3.3.Перечислить денежные средства на питание учащихся в ФКУ ИК-53.

         4.Директору МБОУ ДОД «ДЮСШ» Литовских А.С.:

         4.1.Подготовить помещение для проведения военно-спортивного турнира и выделить тренеров в судейский состав для оценки конкурса «Соревнования по физической подготовленности».

         4.2.Составить сметы расходов:

         ГСМ (доставка учащихся сельской местности);

         питание (учащихся МОУ СОШ);

         грамоты.

         4.3.Перечислить денежные средства на питание учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений в ФКУ ИК-53.

         4.4.Информацию о проведении и итогах военно-спортивного турнира представить в Управление образования Администрации городского округа Верхотурский.

         5.Рекомендовать исполняющему обязанности начальника Отдела (военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду) Таскаеву В.А.:

         5.1.Обеспечить боеприпасами и организовать боевые стрельбы на базе ФКУ ИК-53.

         5.2.Выделить сотрудника Отдела (военного комиссариата Свердловской области по городам Нижняя Тура, Лесной и Верхотурскому уезду) в судейский состав для оценки конкурса «Смотр строя и строевой песни», конкурса на звание лучшего командира.

         6.Рекомендовать начальнику ФКУ ИК-53 Куртбедину С.Т.:

         6.1.Оказать помощь в проведении военно-спортивного турнира, боевых стрельб, организовать питание (полевая кухня) участников военно-спортивного турнира.

         6.2.Выделить сотрудника ФБУ ИК-53 в судейский состав для оценки конкурса «Смотр строя и строевой песни» и конкурса «Разборка-сборка автомата».

         7.Рекомендовать начальнику отдела полиции № 33 (дислокация г. Верхотурье) ММО МВД России «Новолялинский» Носкову М.Ю. обеспечить общественный порядок в районе проведения военно-спортивного турнира.

         8.Рекомендовать начальнику 71 ОФПС ГУ МЧС России по Свердловской области Храмцову В.Е. выделить сотрудника в судейский состав для оценки конкурса «Смотр строя и строевой песни» и конкурса на звание лучшего командира.

         9.Рекомендовать главному врачу ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» Полтавскому С.Н.:

         9.1.Организовать дежурство медицинского работника в период проведения военно-спортивного турнира.

         9.2.Выделить медицинского работника в судейский состав для оценки конкурса «Оказание первой доврачебной помощи».

         10.Начальнику Финансового управления Администрации городского округа Верхотурский Глушковой С.Н. произвести финансирование расходов по проведению военно-спортивного турнира согласно смете расходов, представленной МБОУ ДОД «ДЮСШ».

         11.Руководство по подготовке и проведению военно-спортивного турнира в рамках Месячника к Дню защитников Отечества, посвященного 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана, возложить на исполняющего обязанности начальника Управления образования Администрации городского округа Верхотурский Устинову Н.А.

         12.Исполняющему обязанности начальника Управления образования Администрации городского округа Верхотурский Устиновой Н.А. организовать рабочую встречу с судьями накануне мероприятия.

         13.Опубликовать настоящее постановление в газете «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

14.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам Бердникову Н.Ю.

 

И.о. главы Администрации

городского округа Верхотурский

В.Ф. Фахрисламов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30