Меню
16+

Городской округ Верхотурский

19.04.2012 02:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закреплении территорий по санитарной очистке и благоустройству за предприятиями, организациями и учреждениями всех организационно-правовых форм собственности, расположенными на территории городского округа Верхотурский

  • Полное наименование:
    О закреплении территорий по санитарной очистке и благоустройству за предприятиями, организациями и учреждениями всех организационно-правовых форм собственности, расположенными на территории городского округа Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    206
  • Дата принятия:
    06.04.2011
  • Дата
    размещ.:
    19.04.2012

Файловое представление

Текстовое представление



АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е



от 06.04.2011г. № 206

г. Верхотурье



О закреплении территорий по санитарной очистке и благоустройству

за предприятиями, организациями и учреждениями

всех организационно-правовых форм собственности,

расположенными на территории городского округа Верхотурский





    В соответствии с Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», пунктами 4.6, 4.7, 5, 6.1, 7.1, 7.4, 8 Правил благоустройства, обеспечения санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами в городском округе Верхотурский, утвержденных решением Думы городского округа Верхотурский от 19.04.2006г. № 20, руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский:

    1.Закрепить территории по санитарной очистке и благоустройству за предприятиями, организациями и учреждениями всех организационно-правовых форм собственности, расположенными на территории городского округа Верхотурский, в соответствии с прилагаемым перечнем закрепляемых территорий.

    2.Начальникам территориальных управлений Администрации городского округа Верхотурский закрепить территории по санитарной очистке и благоустройству за предприятиями, организациями и учреждениями всех организационно-правовых форм собственности, расположенными на подведомственной территории.

    3.Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений всех организационно-правовых форм собственности городского округа Верхотурский на закрепленной территории проводить уборку закрепленной территории ежегодно с апреля по сентябрь ежегодно.

    4.Распоряжение главы Администрации городского округа Верхотурский от 12.04.2011г. № 192 «О закреплении территорий по санитарной очистке и благоустройству за предприятиями, организациями и учреждениями всех организационно-правовых форм собственности, расположенными на территории городского округа Верхотурский» признать утратившим силу.

    5.Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Верхотурская неделя».

    6.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



И.о. главы Администрации

городского округа Верхотурский                         В.Ф. Фахрисламов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20