Меню
16+

Городской округ Верхотурский

23.02.2023 14:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации праздничной ярмарки на территории городского округа Верхотурский

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    137
  • Дата принятия:
    21.02.2023
  • Дата
    размещ.:
    23.02.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации постановления Правительства Свердловской области от 07.12.2017г. № 908-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Свердловской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», постановления Администрации городского округа Верхотурский от 15.03.2019г. № 192 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории городского округа Верхотурский и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», для поддержки местных товаропроизводителей, физических лиц, создавших крестьянские (фермерские) хозяйства и/или ведущих личное (подсобное) хозяйство, а также членов садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений и поддержания стабильности потребительского рынка, руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести праздничную ярмарку 03 марта 2023 года с 9:00 часов до 16:00 часов.

2.Установить место для организации и проведения ярмарки на территории городского округа Верхотурский по адресу: г. Верхотурье, с улиц Советская, 1 и К. Маркса, 2 (прилегающая территория досугового центра, библиотеки, многофункционального центра) до перекрестка улиц К. Маркса – Ершова.

3.Рекомендовать Территориальному отраслевому исполнительному органу государственной власти Свердловской области – Верхотурское управление агропромышленного комплекса и продовольствия Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (Таранов В.Н.) принять в участии в праздничной ярмарке сельхозпроизводителей, граждан, ведущих крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, занимающихся садоводством, огородничеством и животноводством, обеспечить место торговли столами.

4.Рекомендовать Отделению полиции № 12 (дислокация г. Верхотурье) Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Новолялинский» (Дуркин С.Ю.):

1) принять необходимые меры по обеспечению безопасности населения и охране общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий;

2) установить посты блокирования дорожного движения на перекрестке улиц К. Маркса — Ершова с 09.00 до 16.00 часов.

5.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

6.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

городского округа Верхотурский А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6