Меню
16+

Городской округ Верхотурский

10.08.2021 16:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    611
  • Дата принятия:
    05.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    10.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев обращение Новоселова Сергея Михайловича, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом заключения Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский от 19 июля 2021 г., рекомендаций Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки городского округа Верхотурский по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Предоставить Новоселову Сергею Михайловичу, разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 66:09:0201007:1595, общей площадью 2073,0 кв.м., находящегося в территориальной зоне ведения садоводства, дачного хозяйства, личного подсобного хозяйства (индекс СХ-3), расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, поселок Привокзальный, 0,1 км. юго-восточнее земельного участка с кадастровым номером 66:09:0201007:1595 – «постройки для содержания мелких домашних животных при условии соблюдения минимальных расстояний до домов согласно санитарным нормам в зависимости от вида животных и поголовья».

2.Новоселову Сергею Михайловичу обратиться через ГБУ СО «Многофункциональный центр» городского округа Верхотурский в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области с заявлением о внесении изменений в характеристики земельного участка с кадастровым номером 66:09:0201007:1595, в части разрешенного использования в соответствии с настоящим постановлением.

3.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1