Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.08.2021 13:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации сельскохозяйственной ярмарки «Сад и Дача, Осень» на территории городского округа Верхотурский

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    Об организации сельскохозяйственной ярмарки «Сад и Дача, Осень» на территории городского округа Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    661
  • Дата принятия:
    24.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.08.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации постановления Правительства Свердловской области от 07.12.2017г. № 908-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Свердловской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», постановления Администрации городского округа Верхотурский от 15.03.2019г. № 192 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории городского округа Верхотурский и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», для поддержки местных товаропроизводителей, физических лиц, создавших крестьянские (фермерские) хозяйства и/или ведущих личное (подсобное) хозяйство, а также членов садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений и поддержания стабильности потребительского рынка, руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести сельскохозяйственную ярмарку «Сад и Дача, Осень» 27 августа и 24 сентября 2021 года с 9:00 часов до 17:00 часов.

2.Установить место для организации и проведения ярмарки на территории городского округа Верхотурский по адресу: г. Верхотурье, с улиц Советская, 1 и К. Маркса, 2 (прилегающая территория досугового центра, библиотеки, многофункционального центра) до перекрестка улиц К. Маркса – Ершова.

3.Установить персональную ответственность организатора ярмарки ООО «Фонд развития и поддержки сельского хозяйства» (Обыденнов Д.С.) за соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, установленных Указом Губернатора Свердловской области от 18 марта 2020 года № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

4.Рекомендовать жителям и гостям г. Верхотурье соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, установленных пунктом 4 Указа Губернатора Свердловской области от 18 марта 2020 года № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (использовать индивидуальные средства защиты дыхательных путей (санитарно-гигиенические маски, респираторы), а также соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра.

5.Рекомендовать Отделу полиции № 33 (дислокация г. Верхотурье) Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Новолялинский» (Дуркин С.Ю.):

1) принять необходимые меры по обеспечению безопасности населения и охране общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий;

2) установить посты блокирования дорожного движения на перекрестке улиц К. Маркса — Ершова с 09.00 до 16.00 часов.

6.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальной сайте городского округа Верхотурский.

7.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0