Меню
16+

Городской округ Верхотурский

15.12.2021 09:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Думы городского округа Верхотурский от 28.03.2012г. №18 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городском округе Верхотурский»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Думы городского округа Верхотурский от 28.03.2012г. №18 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городском округе Верхотурский»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
    77
  • Дата принятия:
    13.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    15.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения действующей редакции Положения о бюджетном процессе в городском округе Верхотурский в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский, Дума городского округа Верхотурский

РЕШИЛА:

1. Внести в Положение «О бюджетном процессе в городском округе Верхотурский» от 28.03.2012 года №18 (с учетом изменений и дополнений), следующие изменения:

1) абзац 1 и 2, пункта 2 статьи 17 признать утратившими силу.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования.

3. Действие изменений, предусмотренных настоящим Решением, распространяется на отношения, связанные с составлением и исполнением бюджета городского округа Верхотурский на 2022 год и последующие годы.

4. Настоящее Решение опубликовать в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

5. Контроль исполнения настоящего Решения возложить на комиссию по бюджету, налогам и экономической политике Думы городского округа Верхотурский.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г.Лиханов

Председателя Думы

городского округа Верхотурский

И.А.Комарницкий

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3