Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.04.2020 11:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана организации и проведения ярмарок на территории городского округа Верхотурский на 2020 год»

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    Об утверждении плана организации и проведения ярмарок на территории городского округа Верхотурский на 2020 год»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    264
  • Дата принятия:
    20.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    22.04.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 07.12.2017г. № 908-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Свердловской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», на основании проведенного конкурса на право организации и проведения ярмарок на территории городского округа Верхотурский в 2020 году, в целях повышения экономической доступности товаров для населения, стабилизации ценовой ситуации, формирования эффективной конкурентной среды, формирования нового социально-экономического пространства и благоприятного имиджа, привлечения туристов, руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить план организации и проведения ярмарок на территории городского округа Верхотурский на 2020 год (прилагается).

2.Признать утратившим силу постановление Администрации городского округа Верхотурский от 10.12.2019г. № 986 «Об утверждении плана организации и проведения ярмарок на территории городского округа Верхотурский на 2020 год».

3.Комитету экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский (Нарсеевой Е.Н.) направить копию настоящего постановления в Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в течение пяти дней со дня его подписания для размещения на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в сети Интернет.

4.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

5.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4