Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.11.2019 15:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке документации по планировке территории

Автор: Администрация городского округа Верхотурский
  • Полное наименование:
    О подготовке документации по планировке территории
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    912
  • Дата принятия:
    20.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    22.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 20.11.2019г. № 912

г. Верхотурье

О подготовке документации по планировке территории

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, рассмотрев обращение Общества с ограниченной ответственностью «Альянс Проект» от 11.11.2019 г. № 363, руководствуясь Уставом городского округа Верхотурский

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Начать разработку документации по планировке территории городского округа Верхотурский (в составе проекта планировки совмещенного с проектом межевания территории) для линейного объекта – "Распределительный газопровод для газоснабжения части жилого района "Район-ИК-53" в п. Привокзальный, Свердловской области от ГРП-6, 1этап" городского округа Верхотурский Свердловской области" в соответствии со схемой расположения участка подготовки проекта планировки, совмещенного с проектом межевания (приложение 1).

2.Отделу архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский:

2.1.Обеспечить разработку документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления.

2.2.Разработку документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, выполнить в соответствии с техническим заданием (приложение 2).

2.3.По окончании разработки документации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, представить в Администрацию городского округа Верхотурский согласованную, в соответствии с требованиями действующего законодательства и техническим заданием, документацию для дальнейшего утверждения в установленном действующим законодательством порядке.

2.4.Представить необходимые материалы для проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания, принять участие и обеспечить присутствие проектной организации на публичных слушаниях по проекту планировки и проекту межевания вышеуказанной территории.

3.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1