Меню
16+

Городской округ Верхотурский

09.08.2017 15:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации проведения открытого конкурса и заключении концессионного соглашения в отношении муниципального имущества городского округа Верхотурский

Автор: Администрация ГО Верхотурский
  • Полное наименование:
    Об организации проведения открытого конкурса и заключении концессионного соглашения в отношении муниципального имущества городского округа Верхотурский
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    202
  • Дата принятия:
    07.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    09.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от _07.08.2017г. № _202_

г. Верхотурье

Об организации проведения открытого конкурса и заключении концессионного соглашения в отношении муниципального

имущества городского округа Верхотурский

В целях реализации полномочий в области управления и распоряжения муниципальным имуществом, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.12.2006г. № 748 «Об утверждении примерного концессионного соглашения в отношении систем коммунальной инфраструктуры и иных объектов коммунального хозяйства, в том числе объектов водо-, тепло-, газо- и энергоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, объектов, на которых осуществляется обращение с отходами производства и потребления, объектов, предназначенных, для освещения территорий городских и сельских поселений, объектов, предназначенных для благоустройства территорий, а также объектов социального обслуживания населения», руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский:

1. Провести открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объекта недвижимости городского округа Верхотурский, указанного в приложении 1 к настоящему распоряжению.

2. Создать конкурсную комиссию по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления:

2.1.Утвердить положение о конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества городского округа Верхотурский согласно приложению 2 к настоящему распоряжению;

2.2.Утвердить персональный состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества городского округа Верхотурский согласно приложению 3 к настоящему распоряжению.

3. Установить, что от имени концедента полномочия в части проверки и приема выполненных работ по реконструкции (модернизации), содержанию, ремонту и техническому обслуживанию объектов Концессионного соглашения осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика» городского округа Верхотурский.

4. Установить условия концессионного соглашения в соответствии с конкурсной документацией, утверждаемой настоящим распоряжением.

5. Срок действия концессионного соглашения установить – 10 (десять) лет со дня подписания концессионного соглашения.

6. Способ обеспечения исполнения обязательств по концессионному соглашению – предоставление безотзывной непередаваемой банковской гарантии, которая должна соответствовать требованиям, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.12.2013 г. № 1188. Безотзывная непередаваемая банковская гарантия предоставляется сроком на 1 год, в размере 3 % от планируемой суммы расходов на выполнение работ по реконструкции (модернизации) Объекта концессионного соглашения за весь период действия концессионного соглашения. Кроме того, начиная со второго календарного года действия концессионного соглашения, концессионер обязан ежегодно предоставлять концеденту безотзывную непередаваемую банковскую гарантию сроком действия на 1 год в размере 3 % от планируемой суммы расходов на выполнение работ по реконструкции (модернизации) Объекта концессионного соглашения за весь период действия концессионного соглашения, за вычетом средств, израсходованных на выполнение работ по реконструкции (модернизации) Объекта концессионного соглашения за предыдущие годы.

7. Концессионная плата по концессионному соглашению не предусматривается.

8. Вид конкурса – открытый.

9. Организационному отделу Администрации городского округа Верхотурский (Тарамженина О.А.) опубликовать настоящее распоряжение в информационном бюллетене «Верхотурская неделя», разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский www.adm-verhotury.ru.

10. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Администрации

городского округа Верхотурский

В.В. Сизиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2