Меню
16+

Городской округ Верхотурский

02.12.2016 14:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана организации и проведения ярмарок на территории городского округа Верхотурский в 2017 году

Автор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ
  • Полное наименование:
    Об утверждении плана организации и проведения ярмарок на территории городского округа Верхотурский в 2017 году
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1040
  • Дата принятия:
    30.11.2016
  • Дата
    размещ.:
    02.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 30.11.2016г. № 1040

г. Верхотурье

Об утверждении плана организации и проведения ярмарок на

территории городского округа Верхотурский в 2017 году

 

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 25.05.2011г. № 610-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Свердловской области и внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 14.03.2007г. № 183-ПП «О нормативных правовых актах, регламентирующих деятельность хозяйствующих субъектов на розничных рынках в Свердловской области», в целях создания условий для обеспечения населения городского округа Верхотурский услугами торговли и общественного питания, повышения экономической доступности товаров для населения, стабилизации ценовой ситуации, формирования эффективной конкурентной среды, формирования нового социально-экономического пространства и благоприятного имиджа, привлечения туристов, руководствуясь статьей 26 Устава городского округа Верхотурский,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить план организации и проведения ярмарок на территории городского округа Верхотурский в 2017 году (прилагается).

2.Комитету экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский (Нарсеевой Е.Н.) направить копию настоящего постановления в Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области в течение пяти дней со дня его подписания для размещения на официальном сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области в сети Интернет.

3.Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Верхотурская неделя» и разместить на официальном сайте городского округа Верхотурский.

4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа Верхотурский по экономике Ружицкую С.Л.

 

Глава Администрации

городского округа Верхотурский

                                                    В.В. Сизиков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49