Меню
16+

Городской округ Верхотурский

09.12.2016 14:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Верхотурье».

Автор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ
  • Полное наименование:
    Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Верхотурье».
  • Категория:
    Протоколы
  • № документа:
    -
  • Дата принятия:
    11.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту  «Внесение изменений в Правила  землепользования и застройки города Верхотурье».

 

                                                                                           11 ноября 2013 г.

1. Основания проведения публичных слушаний

 

Публичные слушания по проекту «Внесение изменений в Правила  землепользования и застройки города Верхотурье»проведены в соответствии со ст. 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Верхотурский, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Верхотурский», утвержденного Решением Думы городского округа Верхотурский  № 38 от 20.06.2010 г., Постановлением главы городского округа Верхотурский  от 23.08.2013 г. № 60 «О назначении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Верхотурье»

 

2. Общие сведения о проекте, представленном на публичных слушаниях

 

Территория разработки: городской округ Верхотурский

 

Сроки разработки: 2011-2012 гг.    

 

Заказчик: Администрация городского округа Верхотурский

 

Разработчик: Учреждение «Ордена «Знак Почета» Уральского научно-исследовательского и проектно-конструкторского института Российской академии архитектуры и строительных наук» («УралНИИпроект РААСН»)

 

 3. Форма оповещения о проведении публичных слушаний

 

  • Газета «Верхотурская неделя» от 30.08.201 г. № 27 (272) (постановление главы городского округа Верхотурский от о 23.08.2013 г. № 60 «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Верхотурье. «оповещение о проведении публичных слушаний)
  • Информация на стенде отдела архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский  (г. Верхотурье, ул. Советская,8);

Информация – экспозиция материалов проекта отдела архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский  и оповещение о проведении публичных слушаний.

  • Размещение на официальном сайте Администрации  ГО Верхотурский проекта       «Внесение изменений в Правила  землепользования и застройки города Верхотурье», постановление главы городского округа Верхотурский от о 23.08.2013 г. № 60 ««Внесение изменений в Правила  землепользования и застройки города Верхотурье», оповещение о проведении публичных слушаний

 

4. Участники  публичных слушаний

 

  • жители городского округа Верхотурский
  • правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений, расположенных на территории городского округа Верхотурский
  • депутаты Думы городского округа Верхотурский
  • сотрудники Администрации городского округа Верхотурский

5. Сведения о проведении экспозиции материалов проекта Генерального плана

 

Экспозиция демонстрационных материалов проекта «Внесение изменений в Правила  землепользования и застройки города Верхотурье»  размещалась с 23.08.2013 г.  по 30.10.2013 года в помещении отдела архитектуры Администрации городского округа Верхотурский 2 этаж.

  6. Сведения о проведении публичных слушаний

 

            Публичные слушания проводились в соответствии с постановление главы городского округа Верхотурский от о 23.08.2013 г. № 60 «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Верхотурье.

 

Дата проведения публичных слушаний: 23.08.2013-30.10.2013 г.

 

Дата обсуждения проекта 23.10.2013 г. в 17.00

 

Общее количество зарегистрированных граждан на публичных слушаниях: 6  чел. (приложение1)

 

Во время проведения публичных слушаний проводилось обсуждение проекта проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Верхотурье»-23.10.2013 г.

 

7. Замечания и предложения по проекту Генерального плана принимались:

 

  • подачи письменных заявлений в отдел архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Верхотурский по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская, 4
  • в устной форме в ходе проведения публичных слушаний

 

8. Сведения о протоколе публичных слушаний  по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Верхотурье

 Протокол составлен

 

Всего поступило замечаний и предложений участников публичных слушаний по проекту Генерального плана:

  • содержащихся в протоколах публичных слушаниях – _4

в т.ч.      содержащихся в письменных обращениях – __1__

(общее количество вопросов, относящихся к проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Верхотурье -4(Приложение 2)

7. Выводы и рекомендации:

 

  1. процедура проведения публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Верхотурье соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, городского округа Верхотурский , в связи с чем публичные слушания по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки города Верхотурье считать состоявшимися.
  2. Настоящее заключение подлежит опубликованию в СМИ и размещению на  официальном сайте Администрации городского округа Верхотурский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31