01.06.2023 09:46 Четверг

УРАЛВАГОНЗАВОД: ЕСТЬ РАБОТА!

В связи с увеличением объемов производства Уралвагонзавод (Нижний Тагил) ведет набор рабочих и специалистов по следующим вакансиям...

В связи с увеличением объемов производства Уралвагонзавод (Нижний Тагил) ведет набор рабочих и специалистов по следующим вакансиям:

- станочники (токарь, фрезеровщик, оператор станков с ПУ, шлифовщик и др.);

- сварщики (на полуавтоматических и автоматических машинах, электрогазосварщики-газорезчики и др.);

- обрубщики;

- слесари механосборочных работ;

- слесари по сборке металлоконструкций;

- машинисты кранов (крановщики);

- конструкторы;

- технологи;

- строители;

- специалисты в области информационных технологий;

- экономисты;

- юристы;

- и другие.

❗Конкурентная заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Широкий социальный пакет, в том числе дотация на питание и оздоровление, обслуживание в современном медицинском центре предприятия и многое другое. Иногородним предоставляется жилье.

✅В Центре подготовки персонала Уралвагонзавода можно пройти обучение по специальностям:

- токарь;

- фрезеровщик;

- оператор станков с ПУ;

- машинист крана (крановщик);

- электросварщик;

- электромонтёр;

- слесарь (ремонтник, инструментальщик, механосборочных работ).

Во время обучения выплачивается стипендия. В период прохождения производственной практики – к стипендии добавляется заработная плата ученика. Иногородним предоставляется жилье. По окончании обучения – удостоверение по профессии и гарантированное трудоустройство на Уралвагонзавод.

🏢Обращаться по адресу: Восточное шоссе, 26 б, отдел кадров, кабинет 15.

☎Единый номер кадровой службы Уралвагонзавода: (3435) 380-300, 344-736.

📬E-mail: hr@npk.uvz.ru