Меню
16+

Городской округ Верхотурский

25.01.2023 11:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча руководителей Отделения СФР и Центра управления регионом

Автор: Отделение Социального фонда Российской Федерации по Свердловской области

В понедельник, 17 января, управляющий Отделением Социального фонда России по Свердловской области Елена Анатольевна Альшиц провела рабочее совещание, на котором присутствовала руководитель Центра управления регионом Свердловской области Валентина Ермакова. Обсудили вопросы взаимодействия по социальным вопросам, положительный опыт взаимодействия в части оперативного размещения информации для жителей области в госпабликах.

В Социальном фонде России по Свердловской области проводится системная работа по оперативному реагированию на запросы жителей региона. Сотрудники пресс-службы в 2022 году оказали около 40 тысяч консультаций в официальных сообществах Отделения в соцсетях. Интернет-пользователи отмечают активность работы госучреждения, понимая, что с ним можно взаимодействовать.

В ходе встречи руководитель свердловского Центра управления регионом Валентина Ермакова отметила работу сотрудников Фонда и передала благодарственное письмо от Департамента информационной политики Свердловской области для заместителя руководителя пресс-службы Анны Тушаковой за достижение высоких показателей и ответственное отношение к работе с обращениями граждан Свердловской области в социальных сетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2