28.04.2023 16:02 Пятница

Прием граждан

В прокуратуре Свердловской области 04.05.2023 в 11 часов первым заместителем прокурора Свердловской области будет проводиться личный прием родственников граждан, мобилизованных в связи с проведением специальной военной операции, с целью решения вопросов, требующих прокурорского вмешательства.

Прием заявителей будет проводиться посредством видеоконференцсвязи из студий территориальных прокуратур.

Желающим обратиться на прием к руководству прокуратуры Свердловской области необходимо заранее (до 02.05.2023), обратиться в прокуратуру Верхотурского района, расположенную по адресу: г. Верхотурье, ул. Карла Маркса, 1, либо посредством телефонного звонка по номеру 8(34389) 2-27-25.