20.01.2023 15:46 Пятница

О т д е л е н и е С о ц и а л ь н о г о ф о н д а Р о с с и й с к о й Ф е д е р а ц и и п о С в е р д л о в с к о й о б л а с т и

Автор: Отделение Социального фонда Российской Федерации по Свердловской области

Информируем Вас о создании с 1 января 2023 года Отделения Фонда пенсионного и социального страхования по Свердловской области (сокращенно — Отделение СФР по Свердловской области), которое объединило Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области и Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации. По всем вопросам обращаться в региональный контакт-центр Социального Фонда по Свердловской области: 8-800-600-03-89.