Меню
16+

Городской округ Верхотурский

17.12.2020 09:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Доставка пенсий – без изменений

Информируем, что выплата и доставка пенсий в декабре 2020 года будет осуществляться в соответствии с действующим графиком, без каких-либо изменений.

Доставка январских пенсий получателям, которые выбрали организацию, осуществляющую доставку пенсии на дом (предприятие почтовой связи или другая организация) начнется по графику с 3 января 2021 года.

Получателям пенсии, которые выбрали кредитную организацию, перечисление январских пенсий и других социальных выплат будет осуществляться, начиная с 13 числа.

Всю необходимую информацию о доставке пенсии в январе месяце можно получить в отделах доставки пенсий почтамтов или в территориальном управлении ПФР по месту жительства получателя. Адреса и номера телефонов горячей линии территориальных органов ПФР можно найти с помощью поискового сервиса на сайте Пенсионного фонда России www.pfr.gov.ru в разделе «Контакты и адреса» / «Отделение».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1