21.02.2023 11:16 Вторник

В Верхотурье продолжается Месячник Защитника Отечества.

В период с 14 по 16 февраля 2023 года ветераны, общественники приняли участие в смотре строя и песни в ГБУ СО «СОШ №3».

В смотре строя и песни приняли участие все ученики школы от начальной школы до старшеклассников.

Члены общественного совета при МО МВД России «Новолялинский» В.Н. Кустова и ветеран боевых действий, участник контртеррористической операции в Чеченской Республике Г.П. Чусовитин участвовали в данном патриотическом мероприятии в качестве независимого жюри.